8 912 835-20-56,
8 909 146-08-08
Курган, ул. Советская, 155
8:00—20:00; вс: выходной

Супер-бонус для наших клиентов! Дыши чистым кислородом! всего за 250 рублей!

Кислород - это эликсир жизни! Ни ля кого это не является секретом со школьных лет.  Загрязнение окружающей среды, физическое, психологическое утомление и стресс увеличивают потребность в кислороде. Нехватка кислорода выражается в усталости, потере концентрации, депрессии, снижении активности и жизненного тонуса и повышении риска заболеваний. Также это сильно отражается на состоянии кожи. Кислород ускоряет метаболические процессы, улучшает защитную систему организма и кровообращение, повышает иммунитет.

Благодаря действию кислорода кожа подтягивается, ее состояние улучшается, улучшается лимфоток, ускоряются процессы детоксикации, эффективно снимается отечность, кожа успокаивается. Все это - удивительное преображение кожи после процедуры OXY JET

Уже сегодня и только до конца месяца вы можете убедиться в ее эффективности, вдохнуть глоток  "горного воздуха "  по акционной цене всего 250 руб ! Включите  кислородную маску в ЛЮБУЮ уходовую или инъекционную процедуру !!!!

Закажите кислородную маску у своего косметолога в Центре косметологии "Лотос"! Записаться можно по телефону 8-912-835-20-56. 

«Зимой по акции сделала губы. Доктор меня внимательно выслушала, учла все мои пожелания. Получилось очень красиво и естественно! Губы объемные, гладкие, увлажненные. С лица сразу лет 5 "слетело"))) Большое спасибо!»
Александра, 39 лет
экономист