8 912 835-20-56,
8 909 146-08-08
Курган, ул. Советская, 155
8:00—20:00; вс: выходной

Мощное омоложение: RF-лифтинг лица и пептидный комплекс VEC

Основная задача косметологии ― восстановление и сохранение здоровья, красоты и молодости кожи. Поэтому арсенал anti-age-средств постоянно пополняется новыми поступлениями средств и процедурами. Среди них стоит выделить пептидную косметику, позволяющую в кратчайшие сроки устранить видимые проявления старения кожи.

Уникальность пептидного комплекса VEC состоит в том, что он способен управлять процессами, происходящими в клетках, в том числе и старением кожи. Он запускает естественные процессы обновления покрова, воздействуя мягко, деликатно и эффективно. Данный комплекс не только борется с выраженными возрастными изменениями кожи, но и обеспечивает их профилактику. Его своевременное использование позволит избежать, или повременить с более радикальными методами коррекции возрастных изменений.

Только в феврале пептидный комплекс VEC - 3 500 рублей!

Процедура RF-лифтинга представляет собой воздействие на кожу и подкожную жировую клетчатку электрическим током высокой частоты или высокочастотным электрическим полем, в результате которого происходит их прогревание и активизируются регенерационные процессы. Процедура подходит для всех типов кожи без возрастных ограничений. Для достижения наилучших результатов рекомендуется пройти курс от 5 процедур. 

Только в феврале воспользуйтесь самыми выгодными предложениями от центра косметологии "Лотос"! 

Курс RF-лифтинга лица из 5 процедур стоит 10 500 рублей вместо 14 000 рублей.

Пептидный комплекс VEC стоит 3 500 рублей вместо 4 500 рублей.

Записаться на процедуру можно по телефону 8-912-835-20-56.  Подробнее о процедуре RF-лифтинга.

«Огромное спасибо всему коллективу центра "Лотос" за красоту и молодость, которые я там обретаю! А еще за приятное обслуживание и вкусный кофе)»
Ирина Реутова, 32 года
Секретарь